Университетская суббота Факультета управления, лoгистики и права (51.03.03) 18.05.2024

Другие события 12+

Факультет управления, логистики и права (ФУЛП) приглашает познакомиться со специальностью «51.03.03 Социально-культурная деятельность» и принять участие в интерактивной игре-викторине по мотивам известной телеигры «Своя игра». Вас ждет увлекательное соревнование, где можно будет проверить свою эрудицию в таких областях как культура и искусство.

Кроме этого, Вы получите уникальную возможность посетить мастер-класс по Гжельской росписи, одному из самых известных видов народного русского художественного ремесла.

На этой встрече вы узнаете об отдельных приемах и техниках Гжельской росписи. А также попробуете создать макет своего уникального варианта изделия.

Такой мастер-класс – один из вариантов практического занятия студентов направления «Социально-культурная деятельность», задача которых – разработать интересный и познавательный проект, опирающийся на достижения русской народной художественной культуры.

Не упустите возможность окунуться в мир Гжельской росписи и создать макет своего собственного произведения искусства! Приходите на мастер-класс и откройте для себя новые горизонты творчества. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено!

Чтобы посетить университетскую субботу 18.05.2024 абитуриентам и их родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию.

Будь с нами! Будь одним из нас! Будь самим собой!

18 мая 10:30–14:00

Владивосток
Учебный корпус № 10, ул. Станюковича, д. 62, 10115 ауд.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета