Ночь музеев в Морском университете

Морской университет, место силы, в стенах которого воспитаны министры транспорта и выдающиеся капитаны. Колыбель традиций, на которых стоит университет. Вас ждёт экскурсия по университетоскому музею, расположенному в главном корпусе (ул. Верхнепортовая, 50а).

Экскурсии и путешествия 0+

Всероссийская ежегодная акция «Ночь музеев» пройдёт 18 мая, в Международный день музеев. В этот день культурные институции страны работают до позднего вечера и в ночные часы. В этом году тема всероссийской Ночи музеев «Из поколения в поколение. Семейные реликвии». Пусть фраза «всё продолжается тобой» станет поводом задуматься о том, что нас сегодня окружает, что этому предшествовало, и что можно продолжать сохранять уже сегодня.

В 2024 году традиционная Ночь Музеев 18 мая впервые будет общегородской. Причиной для исследования своего «я» в этот день может стать поход в музей, знакомство с историей города и его наследия. Поэтому объединяем культурные и творческие площадки города, чтобы расширить возможность узнать Владивосток, по-новому посмотреть на себя.

События «Ночи Музеев» развернутся в самом центре города – помимо традиционной улицы от Музея Арсеньева (Светланская, 10 – Светланская, 20), выставок от галерей и музеев города, программы и концерты пройдут на Адмирала Фокина и в Старом дворике ГУМа. Так, во дворике на Светланской, 9б устроят кинопоказ документального кино, в исторических кварталах Миллионки (Семеновская, 3) исполнители из КНР представят Пекинскую оперу, а на площадке Молодежи Приморья ул. Аксаковская, 12, ст.2) организуют SCIENCE SLAM.

18 мая 18:00–20:00

Владивосток
Верхнепортовая 50а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета